年后

年后 - 总共有 5 条记录
  • 诚仕高尔夫

    诚仕高尔夫

    豪装•不限购•度假公寓 房子卖得好,价格也漂亮 基本信息 ️1 项目位置:离太湖350米!步行5分钟即达,十分钟就掉湖里了 ️2 开发商:江苏仁泰,全国500强

    2020-04-18

  • 白鹭岛香蒲屿

    白鹭岛香蒲屿

    香河 荣盛 白鹭岛香蒲屿 70年大产权,均价12000(小面积商铺15-20平米,总价18**24万左右,首付10万,投资小回报大! 荣盛统一招商运营管理,无任

    2020-04-17

  • 文安月星生活广场

    文安月星生活广场

    全民疯抢,入市良机!! -[文安月星生活广场]-与荣盛建设强强联合!!! 毗邻雄安新区大型商业综合体!! 投资神器!绝佳好项目!! 约12~25㎡主力钻石铺强势

    2020-04-17

  • 固安安语·雅阁安语

    固安安语·雅阁安语

    固安安语,顺销!顺销!五证齐全火爆认购 《雅阁安语》 超五星级酒店公寓 固安安语·雅阁安语项目: 位于:固安兴旺街与育才南路交叉口

    2020-04-17

  • 关于商品房使用年限问题,70年后如何续期?

    最近,关于商品房使用年限规定的问题被提上日程,那么究竟这使用年限是如何划分的呢?所谓的70年,指的是该地块的国有土地的使用年限,并不是房屋所有权的年限。国家规定

    2018-12-14

    最新网站

    • 南宁别墅

      南宁房产网为您提供最新的南宁新楼盘房价、南宁房价、南宁楼盘价格信息,南宁楼盘大全南宁房价走势。

      2020-09-11

    • 西双版纳楼盘

      西双版纳房产网为您提供最新的西双版纳新楼盘房价、西双版纳房价、西双版纳楼盘价格信息,西双版纳楼盘大全西双版纳房价走势。

      2020-09-11

    • 曲靖别墅

      曲靖房产网为您提供最新的曲靖新楼盘房价、曲靖房价、曲靖楼盘价格信息,曲靖楼盘大全曲靖房价走势。

      2020-09-11

    • 德宏房价

      德宏房产网为您提供最新的德宏新楼盘房价、德宏房价、德宏楼盘价格信息,德宏楼盘大全德宏房价走势。

      2020-09-11

    • 百色别墅

      百色房产网为您提供最新的百色新楼盘房价、百色房价、百色楼盘价格信息,百色楼盘大全百色房价走势。

      2020-09-11